Описание
Автоакустика Decker DS-102
- Коаксиальная 2-х полосная автомобильная акустическая система
- Диаметр: #216;100 мм
- Максимальная мощность: 80 Вт <0>Максимальный диапазон Гц
- Чувствительность: 88 дБ/Вт/м
- Сопротивление : 4 Ом
- НЧ диффузор: Injection Cone
- ВЧ диффузор: PEI
- Диаметр катушки: 20 мм
- Гриль в комплекте
Характеристики
- Типоразмер : 4" (10 см)
- Тип : Коаксиальная
- Количество полос : 2
- Сопротивление, Ом :>4 15-40
- Защитная сетка в комплекте : Да
- Максимальная мощность, Вт : 40-79
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 11 060 ₴


