Описание
Автоакустика Decker DS-132
- Коаксиальная 2-х полосная автомобильная акустическая система
- Диаметр: #216;130 мм
- Максимальная мощность: 100 Вт0 Гц
- Чувствительность: 86 дБ/Вт/м
- Сопротивление: 4 Ом
- НЧ диффузор: Injection Cone
- ВЧ диффузор: пьезо 20 мм
- Диаметр катушки: 25 мм гр.
- Гриль и провода в комплекте
Характеристики
- Типоразмер : 5" (13 см)
- Тип : Коаксиальная
- Количество полос : 2 4
- Номинальная мощность, Вт : 15-40
- Защитная сетка в комплекте : Да
- Максимальная мощность, Вт : 80-125
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 13 635 ₴


