Описание
Автоакустика Decker DS-693 Коаксиальная 3-х полосатная автомобильная акустическая система Диаметр: 6х9 (152х229 мм). Максимальная мощность: 150 В 60-20 000 Гц. Чувствительность: 88 дБ/Вт/м. Сопротивление: 4 Ом. г.Гриль и провода в комплекте
Характеристики
- Типоразмер : 6"х 9" (15х23 см)
- Тип : Коаксиальная
- 4
- Номинальная мощность, Вт : 45-75
- Защитная сетка в комплекте : Да
- Максимальная мощность, Вт : 130-170
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 88 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 7 022 ₴


