Описание


Автомобильная акустика Cyclone PX-102 Акустическая система для автомобиля Колонки для машины
Акустическая система Cyclone PX-102 для автомобиля
Характеристики:
- Коаксиальная 2-х полосная автомобильная акустическая система 4" (Ø100 мм);
- Диапазон воспроизводимых частот: 100-20 000 Гц;
- Чувствительность: 86 дБ/Вт/м;
- Максимальная выходная мощность: 80 Вт;
- НЧ диффузор: Injection Cone;
- ВЧ диффузор: PEI(20 мм);
- Диаметр катушки - 20мм;
- Монтажная глубина: 46 мм;
- Вес магнита 5,3 Oz (150г);
Функциональные возможности:
- Типоразмер : 4" (10 см)
- Тип : Коаксиальная
- Количество полос : 2
- Сопротивление, Ом : 4
- Защитная сетка в комплекте : Да
- Максимальная мощность, Вт : 80-125
Комплектация:
- Динамики - 2 штуки
- Гриль - 2 штуки
- Провода для подключения



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 125 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильная акустика | Cyclone PX-102 |
Информация для заказа
- Цена: 7 929 ₴




