Описание
Корпусный активный сабвуфер Cyclone SB 300 при подключении к любому головному устройству позволяет получить чистый и мощный бас, дополняющий звук акустической системы. В конструкции предусмотрено подключение сигнала к сабвуферу через тюльпаны RCA или непосредственно от штатных динамиков (через отдельный разъем – высокоуровневый вход)
Характеристики сабвуфера Cyclone SB300:
- Сабвуфер активен
- Размер динамика: 300 мм (12″)
- Номинальная мощность: 400 Вт.
- Частотный диапазон: 20-200 Гц
- Размер катушки: 38 мм
- Материал диффузора: бумага
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 87 дБ
- Размер конструкции: (ш/у/ч) 479/353/389
Функциональные возможности
- Типоразмер: 12″ (300 мм)
- Сопротивление, Ом: 4
- Номинальная мощность, Вт: 400 Вт
Комплектация
- Корпусный активный сабвуфер Cyclone SB300
Гарантия – 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 389 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 899 ₴



