Светлодиодная лампа NEXTONE LED L4 H4 HI/LOW 6000K, 1 шт



Светодиодные лампы головного света Nextone Нового поколения
Интеллектуальная система охлаждения с использованием 2-х медных тепловых трубок, системы контроля температуры чипа и применения высокоскоростного вентилятора, позволили достигнуть максимальной светоотдачи чипов 3570 CSP chip.
Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля. ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ 1. Отличная концентрация света 2. Стойкость к перепадам напряжения 3. Стойкость к вибрации 4. Активная интеллектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор+мед и вентилятор, 5. Медные тепловые трубки для лучшего охлаждения; 6. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством), 7. Внешний драйвер 8. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера 9. Два режима работы – ближний/дальний свет. ХАРАКТЕРИСТИКИ Тип цоколя: H4 H/L; Тип Лед - 3570 CSP chip ; Световой поток: 18000 Lm; Цветовая температура: 6000K; Мощность -70W +-10%; Напряжение питания: 9-16 В; Посадочная глубина - 36 мм; Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 18000 лм |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H4 |
- Цена: 1 232 ₴


