Светодиодная лампа Cyclone LED H4 H/L 6000K 49, 1 шт.



Светодиодные лампы головного света CYCLONE Нового поколения
Интелектуальная система охлаждения с использованием медной тепловой трубки увеличенного диаметра, применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов 3570 8*55MIL. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего строка службы.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Отличная концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Активная система охлаждения: алюминевый радиатор+медь и вентилятор, - Увеличенный размер медной трубки, для лучшего охлаждения;
- Внешний драйвер;
- Два режима работы – ближний/ дальний свет;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: H4 H/L;
- Тип Лед – 3570 8*55MIL ;
- Световой поток: 17500 Lm;
- Цветовая температура: 6000K;
- Потребляемая мощность – 60W -+ 10%;
- Напряжение питания: 12-16 В;
- Посадочная глубина – 30 мм;
Функциональные возможности
- Тип цоколя : H4 Hi/Low
- Назначение : Основной свет
- Цвет : 6000K
- Световой поток, люмен : 17500
- Тип светодиода : 3570 8*55MIL
- Линейка : TYPE 49
- Наличие CAN : Нет
- Напряжение бортовой цепи : 9-16В
Комплектация
- LED лампа
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ЛАМПУ
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 17500 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H4 Hi/Low |
- Цена: 887 ₴


