Светодиодная лампа Decker Led PL-07 6K 9005 HB3 CanBus 9-32V, 1 шт.


Светодиодная лампа головного света DECKER PL 07 9005 HB3 Can Bus
Активная система охлаждения, система контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CREE light source technology. Внешний драйвер, применяемый в этих лампах, выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течение всего срока службы.
Расположение светодиодов полностью совпадает с расположением нитей накаливания оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Тем самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиоды лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Высокая концентрация и равномерное распределение света;
- Устойчивость к скачкам напряжения;
- Устойчивость к вибрации;
- Активная система охлаждения: авиационный алюминиевый радиатор/медная пластина + вентилятор;
- Компактный размер (возможность устанавливать фары с ограниченным внутренним пространством);
- Внешний драйвер оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: 9005 HB3
- Световой поток: 12000 Lm;
- Тип LED элемента – CREE light source technology;
- Цветовая температура: 6000K;
- Мощность – 60W±10%;
- Напряжение питания: 9-32 В;
- Посадочная глубина –35 мм;
Функциональные возможности
- Тип цоколя: 9005 HB3
- Назначение : Основной свет
- Цвет: 6000K
- Световой поток, люмен: 12000
- Тип светодиода: CREE light source technology
- Линейка: DECKER PL-07
- Наличие CAN: Да
- Напряжение питания: 12-32В
Комплектация
- LED лампа
- Инструкция
- Упаковка
Гарантия 12 месяцев
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ЛАМПУ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 32 В, 9 В, 24 В, 18 В, 10 В, 30 В, 12 В |
| Световой поток | 12000 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | HB3 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет, Противотуманные фары, Передние противотуманные фонари |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | HB3 |
- Цена: 906 ₴


