Описание
Светодиодная фара рабочего света
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки
Характеристики:
- Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
- Тип света: широкий дальний свет(spot) ;
- Количество светодиодных элементов - 64 шт.;
- Тип светодиодных элементов- 3030;
- Цвет свечения 5000K;
- Материал корпуса: литой алюминий;
- Материал линз: PC;
- Водонепроницаемость: IP 67;
- Размеры: ширина: 107 мм, высота: 126 мм, глубина: 38 мм
Функциональные возможности
- Цвет : 5000K
- Назначение : Дополнительный свет
- Световой поток, люмен : 3000
- Тип светодиода : 3030
- Линейка фар рабочего света : WL-100
- Рабочий диапазон напряжения : 10-32В
- Мощность W : 81-100W
Комплектация
- Светодиодная фара рабочего света
- Комплект крепёжных элементов
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 126 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 38 мм |
| Количество светодиодов | 64 |
| Луч | Направленный |
| Мощность | 96 |
| Световой поток | 3000 |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Ширина | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴




