Описание
Светодиодная фара рабочего света Cyclone WL F7 30W+DRL Driving
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света)
Характеристики:
- Рабочий диапазон напряжения: 10,8 – 32 В;
- Тип света: ближний свет со светотеневой границей;
- Количество светодиодных элементов – 3 шт.;
- Тип светодиодных элементов- 3030 10W+ DRL;
- Цвет свечения 6000K;
- Функция стробоскопа;
- Материал корпуса: литой алюминий;
- Материал линз: PC;
- Водонепроницаемость: IP 68;
- Размеры: ширина: 97 мм, высота: 93 мм, глубина: 55 мм
- Подключение 4- х проводное
Функциональные возможности
- Цвет : 6000K
- Тип света Тип света : Дальний свет+ стробоскоп
- Линейка фар рабочего света : WL-F
- Световой поток, люмен : 500-1000
- Тип светодиода : 3030
- Рабочий диапазон напряжения : 10-32В
- Мощность W : 21-30W
Комплектация
- Светодиодная фара рабочего света
- Комплект крепёжных элементов
Цена указана за одну фару
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 93 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 55 мм |
| Количество светодиодов | 3 |
| Луч | рассеянный |
| Мощность | 30 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 1000 |
| Степень защиты IP | 68 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 97 мм |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴





