Описание
Светодиодная фара рабочего света Cyclone WL-D10 50W 3030-33 Combo
Характеристики:
- Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
- Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
- Тип света: Комбинированный- ближний свет(flood) + дальний свет(combo);
- Количество светодиодных элементов - 33 шт.;
- Тип светодиодных элементов- 3030;
- Цвет свечения 5000K;
- Материал корпуса: литой алюминий;
- Материал линз: PC;
- Водонепроницаемость: IP 67;
- Размеры: ширина: 112 мм, высота: 112 мм, глубина: 40 мм
Функциональные возможности:
- Цвет : 5000K
- Назначение : Дополнительный свет
- Световой поток, люмен : 2001-2999
- Тип светодиода : 3030
- Линейка фар рабочего света : WL-D6/D7/D8/D9
- Рабочий диапазон напряжения : 10-32В
- Мощность W : 41-50W
Комплектация:
- Светодиодная фара рабочего света
- Комплект крепёжных элементов
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цвет | Белый |
| Совместимость с моделью | D10, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 112 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 40 мм |
| Количество светодиодов | 33 |
| Луч | комбинированный |
| Мощность | 50 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 2999 |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Ширина | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴


