Описание
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки.
Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света).
Характеристики Led фары Cyclone WL G4 40W Белый + Желтый Spot
- Рабочий диапазон напряжения: 10,8 – 24 В;
- Тип света: Hi/Low ;
- Режимы работы: дальний свет;
- Количество светодиодных элементов – 2 шт.
- Тип LED – 3570 20W;
- Цвет свечения 6000K / 3500K;
- Материал корпуса: литой алюминий;
- Материал линз: PC;
- Водонепроницаемость: IP 67;
- Размеры: ширина: 170 мм, высота: 110/126 мм, глубина: 62 мм
- Подключение 3-х проводное
Функциональные возможности
- Цвет : 3150K, 6000K
- Тип света Тип света : Дальний свет
- Линейка фар рабочего света : WL-G2/G4/G5/G6
- Световой поток, люмен : 500-1000
- Тип светодиода : CSP (3570)
- Рабочий диапазон напряжения : 12-24В
- Мощность W : 31-40W
Комплектация
- Светодиодная фара рабочего света
- Комплект крепёжных элементов
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цвет | Белый |
| Совместимость с моделью | K3500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 126 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 62 мм |
| Количество светодиодов | 2 |
| Луч | Направленный |
| Мощность | 40 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 1000 |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴




