Описание
Характеристики Led фары Cyclone WL G5 40W Flood
- Рабочий диапазон напряжения: 10,8 – 24 В;
- Тип света: разссеянный ближний свет (flood);
- Количество светодиодных элементов – 4 шт.;
- Тип светодиодных элементов- CREE 10W;
- Цвет свечения 6000K;
- Материал корпуса: литой алюминий;
- Материал линз: PC;
- Водонепроницаемость: IP 67;
- Размеры: ширина: 77 мм, высота: 77 мм, глубина: 68 мм
Функциональные возможности
- Цвет : 6000K
- Тип света Тип света : Ближний свет
- Линейка фар рабочего света : WL-G2/G4/G5/G6
- Световой поток, люмен : 1000-2000
- Тип светодиода : CREE
- Рабочий диапазон напряжения : 12-24В
- Мощность W : 31-40W
Комплектация
- Светодиодная фара рабочего света
- Комплект крепёжных элементов
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ФАРУ
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Положение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 68 мм |
| Количество светодиодов | 4 |
| Луч | рассеянный |
| Мощность | 40 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴




