Описание
Светодиодная фара рабочего света Cyclone WL-K2 40W Spot
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Характеристики:
- Рабочий диапазон напряжения: 12, 24 В;
- Тип света: направленный дальний свет(spot) ;
- Количество светодиодных элементов – 20 шт.;
- Тип светодиодных элементов- CREE 2W;
- Цвет свечения 6000K;
- Материал корпуса: литой алюминий;
- Материал линз: PC;
- Водонепроницаемость: IP 67;
- Размеры: ширина: 181 мм, высота: 40 мм, глубина: 52 мм
Функциональные возможности
- Цвет : 6000K
- Тип света Тип света : Дальний свет
- Линейка фар рабочего света : WL-K1/K2/K3
- Световой поток, люмен : 3000
- Тип светодиода : CREE
- Рабочий диапазон напряжения : 12, 24В
- Мощность W : 31-40W
Комплектация
- Светодиодная фара рабочего света
- Комплект крепёжных элементов
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 52 мм |
| Количество светодиодов | 20 |
| Луч | Направленный |
| Мощность | 40 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 3000 |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 181 мм |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴



