Описание
Светодиодная фара рабочего света Cyclone WL-R3 84W HI/LOW
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света)
Характеристики:
- Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
- Тип света: Hi/Low ;
- Режимы работы: ближний/дальний свет;
- Количество светодиодных элементов - 42 шт.;
- Цвет свечения 6000K;
- Материал корпуса: литой алюминий;
- Материал линз: PC;
- Водонепроницаемость: IP 67;
- Размеры: ширина: 151 мм, высота: 92/109 мм, глубина: 58 мм
- Подключение 3-х проводное
Функциональные возможности
- Цвет : 6000K
- Назначение : Дополнительный свет
- Световой поток, люмен : 2001-2999
- Тип светодиода : CSP
- Линейка фар рабочего света : WL-R1/R2/R3/R4
- Рабочий диапазон напряжения : 10-32В
- Мощность W : 71-80W
Комплектация
- Светодиодная фара рабочего света
- Комплект крепёжных элементов
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 109 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 58 мм |
| Количество светодиодов | 42 |
| Луч | Направленный, рассеянный |
| Мощность | 84 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 2999 |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 151 мм |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴




