Комплект линз Infolight Fog LED-Lense
Герметические светодиодные LED линзы противотуманного света Infolight Fog LED Lense, которые предназначены для полноценного улучшения света и установки вместо штатных круглых ПТФ . Максимальная эффективность света в противотуманных фарах Вашего автомобиля без ослепления встречной полосы! Особенности комплекта линз: - 2 режима работы (2 цветной желтый, белый)
- Ровный светотеневой предел ближнего света без «галочки» с широким охватом обочины
- Яркий и комфортный белый свет 5500 Кельвинов, обеспечивает отличную видимость в любых погодных условиях.
- Встроенный датчик термоконтроля обеспечивает стабильную работу линз даже в экстремальных условиях
- Герметичный корпус с вентиляционными мембранами
- Штатный герметичный разъем без доработок во время установка
Характеристики:
- Напряжение: 12-24V (9-60 Вольт)
- Мощность одного модуля 40W
- 2 режима работы (2 цветного желтого, белого)
- Типоразмер линзы 3.0 дюйма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 8100 лм |
| Тип лампы | LED |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Ангельские глазки | Не комплектуются |
| Обманка | Без Can-Bus |
| Тип Матриала | Металлический корпус |
| Тип блока | Наружный |
| Тип встроенного диода | CSP |
| Тип линзы | Светодиодная LED |
| Тип разъема | Универсальный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Цвет свечения | Белый-Желтый |
- Цена: 6 380 ₴


