Описание >
Комплект Sho-Me H4 Mini lense
Комплект предназначен для установки в оптику с цоколем H4 путем замены лампы без разборки фары.
- Цветовая температура - 6000K
- Тип диодов - CSP
- Светоотдача - 3500lm
- Рабочая напряжение – 12-24 Вольт
- Мощность - 40W
- Активное охлаждение (радиатор с вентилятором).
- линзы со встроенным LED источником света - 2 шт.
- съемный вентилятор - 2 шт
- блок розжига - 2 шт
Характеристики Sho-Me H4 Mini lense^
- Цоколь лампы: H4
- Мощность, Вт: 40W
- Кельвины: 6000K
- Светоотдача: 3500lm
- Тип светодиодов: CSP
- CANBUS(обманка): Нет
- Тип охлаждения: Активный (кулер)
- Драйвер: Наружный< /li>
- Рабочее напряжение: 12V; 24V
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Производитель Sho-Me
Общие характеристики:
Бренд
Sho-Me
Тип Блока
Внешний
Тип Линзы
Светодиодная LED
Назначение
Ближний/Дальний свет
Форма Корпуса
Круглый
Цоколь лампы
H4/H19
Диаметр линзы
1.2 (31 мм) Дюйма
Тип встроенного диода:
CSP
Тип Матриала
Металлический корпус
Мощность
40 Ватт
Напряжение
12 Вольт/ 24 Вольт
Световой поток
3500 Люмен
Цветовая температура
6000K
Angel Eyes
Не комплектуются
Цвет света
Белый
Обманка
Без Can-Bus
Тип разъема
H4
Страна производитель
Китай
Цена указана по
Комплект 2 линзы
Гарантия
1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sho-Me |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 31 мм |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 3500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ангельские глазки | Не комплектуются |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Обманка | Без Can-Bus |
| Тип Матриала | Металлический корпус |
| Тип блока | Наружный |
| Тип встроенного диода | CSP |
| Тип линзы | Светодиодная LED |
| Тип разъема | H4 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H4/H19 |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


