Штатный блок розжига D1/3 (A5) 12V 35W (63127176068) Audi, BMW, Mazda, VW, Mercedes-Benz

2 580 ₴
2 139 ₴
- В наличии
- Код: MA_D1/3 (A5) 12V 35W
Штатный ксеноновый блок розжига D1/3(A5) 12V 35W применяется для ламп D1S и D3S, взаимозаменяемый с оригинальным блоком 63127176068 / 1 307 329 074 / 1 307 329 082
Штатный блок разжигания ксенона является важным компонентом системы освещения автомобиля, который обеспечивает стабильное и эффективное функционирование ксеноновых ламп для безопасного и комфортного вождения Вашим автомобилем. автомобильной системы освещения, отвечающей за предоставление необходимого напряжения и тока для включения основного освещения фар. Этот блок обеспечивает стабильное питание ламп, что позволяет им работать на полную мощность. >
Основными функциями ксеноновых блоков:
* Зажигание Ксеноновых Ламп — Ксеноновые лампы требуют высокого напряжения для зажигания газового разряда внутри лампы, блок разжига ксенона обеспечивает требуемое напряжение и ток для старта разряда и поддерживает его работу во время работы ламп.
* Защита от Перенапряжения — встроенные функции защиты от перенапряжения, помогающие предотвратить повреждение ламп или блока в случае непредвиденного увеличения напряжения в электрической системе автомобиля
* Совместимость с Системой Автомобиля — Предназначен для установки и взаимозаменяем с оригинальным блоком на следующие авто:
- Audi TT 2003-2006
- Audi A8 S8 2001-2003
- Audi A3 S3 2003-2005
- Range Rover 2003-2005&lbsp; Cooper / Cooper S (R50/R52) 2002-2006
- Mini Cooper Converitble (R53) 2002-2006
- Mazda 6 2003-2008
- MERCEDES-BENZ CLK52G CLK500 CL 2003-2006 MERCEDES-BENZ C230 C240 C280 C320 C350 C320 C55AMG 2001-200
- MERCEDES-BENZ CL500 CL600 CL55 CL65AMG (W21 2003-2006
- MERCEDES-BENZ SL500 SL600 SL55AMG SL65 2003-2006
- MERCEDES-BENZ S430 S500 S600 S55 S65 (W210) 2003-2006 (E83) 2004-2006
- BMW 325i 325ci 325xi 330i 330ci M3 (E46) 2002-2005
- BMW 645ci 650i M6 (E63/E64) 2004-2 Jetta GEN5 2005-2009
- VW Golf GTi GEN5 2006-2009
Взаимозаменяемый с оригинальными блоками с номером:
AL Bosch: 1307329053, 1307329064, 1307329060, 1307329066, 1307329067, 1307329068, 1307329072, 1307329073, 1307329074, 1307329081, 1307329083,1 1307329086, 1307329087, 1307329088, 1307329089, 1307329090, 1307329092, 1307329095.
Каталожный номер:
1J0941641, 4D0907476B, 7M3907391, 1T0907391; BMW: 63126918593, 63127176068, 63126912116, 63 Cooper: 63127176068, 63120406709, 63126907469, 63126912114, 63126918593;| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz 5DV00829000; Opel 5DV00829000; Skoda 5DV00829000 |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Opel, Skoda, Audi, BMW, Renault, Ford, Nissan, Maybach, Mazda |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Vectra, A8, 7-Series, Espace, Focus, CLS, C-Max, R-Class, Astra, X5, Superb, Signum, A6, Clio, Z4, Scenic, Range Rover, TT, 6, Jetta, S600, A3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Обманка | Встроенный Can-Bus |
| Размер Д*Ш*В | 110*110*30 мм |
| Тип Матриала | Металлический корпус |
| Тип блока | Ксеноновый |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Тип разъема | Штатный |
| Форма корпуса | Квадратный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | D1S, D1R, D3S, D3R |
- Цена: 2 139 ₴


