Описание
Сковорода Quan идеально подходит для жарки, пассировки и тушения. Используя её, вы с легкостью сможете готовить свои любимые блюда! Достаточно установить ее на комплект 3-в-1 (основа со стенками от ветра + Гриль + Вок Quan Large) (QN94008), либо на решетку для жарки к грилю-очагу Quan Large (QN94053) и она готова к эксплуатации. Купить сковороду Quan QN94046 можно в нашем интернет-магазине Высота 10 см. Глубина 60 см. Ширина 60 см. Вес, кг: 10 кг. Совместимость: Комплект 3-в-1 Основа со стенками от ветра + Гриль + Вок Quan Large (QN94008),Решетка для жарки к грилю-очагу Quan Large (QN94053)) Материал: Нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quan Garden art |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Совместимость | Комплект 3-в-1 Основа со стенками от ветра + Гриль + Вок Quan Large (QN94008), Решетка для жарки к грилю-очагу Quan Large (QN94053)) |
Информация для заказа
- Цена: 16 900 ₴


