Вок-противень для гриля SANTOS, вставка для грилей Broil King Baron, нержавеющий 900075
Безграничное удовольствие от приготовления на гриле - вставная планча от SANTOS станет идеальным дополнением к вашему барбекю!
Легко, быстро и безопасно размещается на гриле с помощью практичных ручек, возможности практически неисчерпаемы. В дополнение к картофельным оладьям, жареному картофелю, яичнице-болтунье и другим типичным блюдам на сковороде, также можно приготовить разнообразные блюда из рыбы и овощей, а также запеканки и гратены. Вы всегда хотели приготовить на гриле свою любимую японку? Вставную планчу SANTOS можно использовать в качестве тарелки для готовки азиатских блюд в стиле теппаньяки. Она также идеально подходит для средиземноморского барбекю, потому что вы можете использовать его как планчу и готовить восхитительные блюда с овощами и моллюсками. Экзотические креветки, испанская паэлья или сытное жаркое — вставная планча SANTOS перенесет ваши кулинарные изыски на гриль.
Высококачественная нержавеющая сталь гарантирует максимальный комфорт, долговечность и легкую очистку.
Подходит для следующих газовых грилей:
• Broil King Baron 300/400/500
• Broil King Crown
Использование вставной планчи:
• Ни в коем случае нельзя закрывать всю поверхность гриля планчами и/или противня, так как в противном случае существует риск накопления тепла или выхода несгоревшего газа в результате затухания пламени гриля
• Расстояние до боковых стенок гриля должно быть не менее 2 см
• Эксплуатация только при слабом нагреве. При использовании вставной планчи-противня горелки под ним не должны работать на максимальной мощности
• Во избежание опасного воспламенения заполняйте маслом или жиром не более 0,5 см и не нагревайте слишком сильно
Технические характеристики:
• Материал: нержавеющая сталь
• Размеры: около 31,5 х 43,7 х 4 см (ШхДхВ)
• Высота стенок: около 3,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Страна производитель | Португалия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 437 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Вид аксесуара до гриль гриля | планча, протвень, вок протвень |
| Единица измерения и количество | 1 |
| Комплектация | Планча, Съемные ручки для переноски |
| Материал | Сталь |
| Минимальная кратность товара | 1 |
| Особенности | Подходит для следующих газовых грилей:• Broil King Baron 300/400/500• Broil King Crown |
| Размер см | 31,5 х 43,7 х 4 см |
| Технические характеристики | • Материал: нержавеющая сталь • Размеры: около 31,5 х 43,7 х 4 см (ШхДхВ) • Высота стенок: около 3,5 см. |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 301 ₴


