Вертел для угольных грилей SANTOS Premium Ø 57 см, нержавеющая сталь 898952
Вертел SANTOS для угольного гриля Ø 57 см
С помощью вертела для гриля от SANTOS вы можете легко приготовить на угольном гриле курицу, ребра, овощи в корзинке, шашлык и т. д. Вертел крепится на основание угольного гриля и накрывается крышкой без особых усилий. Универсальный вертел SANTOS можно использовать на большинстве угольных грилях диаметром 57 см, таких производителей как, например Weber, Napoleon, Rösle.
Вертел для гриля SANTOS изготовлен из нержавеющей стали. Длина штанги вертела для гриля составляет 70 см. Входящий в комплект двигатель 220–240 В питается от сети и позволяет равномерно вращать готовящиеся на гриле продукты весом примерно до 12 кг. Двигатель совершает примерно 2–3 оборота в минуту, поэтому ваше блюдо остается сочным и хрустящим.
Важный момент: при приготовлении мяса и птицы на гриле всегда важно ставить под вращающуюся пищу на вертеле жаростойкую и огнестойкую миску или поддон, в которую можно будет собирать капающий жир. Это не только дает то преимущество, что у вас под рукой есть идеальная основа для вкусного соуса барбекю, но также предотвращает неконтролируемое возгорания жира.
Хотя возгорание жира иногда может быть опасным, небольшое и особенно кратковременное пламя не только в значительной степени безвредно, но и усиливает аромат жареной пищи, приготовленной на гриле.
Технические характеристики:
• Материал: нержавеющая сталь
• Скорость двигателя: 2-3 об/мин, 2 направления вращения
• Вместимость вертела: до 12 кг
• Длина штанги: 70 см (с ручкой 80 см).
• Толщина штанги: 8 мм.
• Высота: 15,5 см
В комплекте:
• Корпус вертела
• Штанга вертела
• Вилки для фиксации продуктов, 2 шт
• Двигатель
• Крепление двигателя
• Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Страна производитель | Португалия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Вид аксессуара для гриля | Вертел |
| Единица измерения и количество | 1 |
| Комплектация | • Корпус вертела• Штанга вертела• Вилки для фиксации продуктов, 2 шт• Двигатель• Крепление двигателя• Руководство по эксплуатации |
| Материал | Сталь |
| Минимальная кратность товара | 1 |
| Размер см | 57 х 15,5 см |
| Технические характеристики | • Материал: нержавеющая сталь• Скорость двигателя: 2-3 об/мин, 2 направления вращения• Вместимость вертела: до 12 кг• Длина штанги: 70 см (с ручкой 80 см).• Толщина штанги: 8 мм.• Высота: 15,5 см |
| Цвет | нержавейка |
- Цена: 8 991 ₴


