Встраиваемый газовый гриль Regal 420 985653 (885613)




Характеристика:
- Бренд: Broil King (США).
- Вид топлива: газ.
- Тип: встраиваемый гриль.
- Размеры жарочной поверхности ШхД (см.): 48,89 х 64,77.
- Материал: нержавеющая сталь с алюминиевыми вставками.
- Цвет камеры: черный.
- Цвет панели: металлик.
Особенности приготовления блюд:
За счет достаточно большой жарочной поверхности гриля Regal 420, можно приготовить любые виды продуктов. Например, порадовать свою семью сочными стейками или курочкой, а друзей любимыми гамбургерами. При этом потратив минимальное количество времени. А процесс приготовления принесет массу удовольствия. Невероятно привлекательный дизайн гриля, порадует глаз любого гостя Вашего дома.
Особенности гриля Regal 420:
- Система горелок Dual-Tube из нержавеющей стали.
- 4 горелки Dual-Tube из нержавеющей стали.
- Общие размеры жарочной поверхности и полки для подогрева блюд (см2.): 4,600.
- решетки из чугуна.
- Система приготовления блюд Flav-R-Wave из нержавеющей стали.
- Рычаги управления Linear-Flow с контролем 180° Sensi-Touch.
- Подсветка панели управления.
- Прочная и стильная ручка из нержавеющей стали.
- Электронный воспламенитель.
- Термодатчик Accu-Temp Deluxe.
- Съемный поддон для жира.
- Стальные компоненты с цинковым покрытием, устойчивые к ржавчине.
Почему стоит приобрести газовый гриль Regal 420:
Линейка встраиваемых грилей Regal, позволяет разместить необходимое барбекю оборудование на гриль-зоне. При этом, гриль очень компактен и не занимает много пространства. Гриль создан не только, привлекать внимание невероятно красивым дизайном, а и комфортом в процессе приготовления любимых блюд. Выполнен из высококачественных материалов. Купить встраиваемый гриль Regal 420, можно не выходя из дома. Просто оставив заявку на интернет-магазине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 790 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 4 шт |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Нет |
| Вид топлива | Газ |
| Глубина | 620 мм |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Площадь рабочей поверхности | 4 448,5 см² |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | (ВхШхД, см): 67,7 х 101,1 х 62,4 |
| Столик | Нет |
- Цена: 105 900 ₴


