Газовый гриль Broil King Baron S490 NEW INFRARED нерж с подсветкой 875983




ОписаниеБренд Broil King Виды грилей Газовый Высота 116 см Глубина 63 см Длина 145 см Кол-во камер (отсеков) для приготовления 1 Конструкция Материал нержавеющая сталь, алюминий Материал корпуса нержавеющая сталь Наличие ножек есть Площадь рабочей поверхности 4 775 см² Размер упаковки 63,6 х 80 х 60,9см Столик есть Тип Газовый гриль Тип топлива газ пропан-бутан Форма Количество горелок 4+2 Вес, кг: 78 Материал решеток нержавеющая сталь Особенности Наличие боковой горелки есть Боковые полки есть Количество камер 1 Вертел есть Цвет серебристый Вид топлива газ Страна производитель товара: канада
Газовый гриль Broil King® Baron™ S490IR наша новинка в самой популярной серии грилей Broil King. Привлекательный дизайн, стальной корпус, двухсторонние чугунные решетки, боковая инфракрасная горелка, и вертел делают гриль самой желанной покупкой. Большая решетка 65 см х 44 см и 4 мощных горелки Dual-Tube позволят готовить для большой компании и сделают гриль Broil King Baron S490IR главным дополнением вашего сада. Гриль изготовлен в США, обладает отличной гарантией и прослужит не одно десятилетие.
Особенности:
- 4 запатентованные горелки Dual-Tube™ из нержавеющей стали с 10-летней гарантией, общей мощностью 12.4 кВт
- Боковая инфракрасная горелка мощностью 3,1 кВт
- Задняя горелка мощностью 4,4 кВт в комплекте с электрическим вертелом
- 4 аромапластины Flav-R-Wave™ из нержавеющей стали
- Размеры основной решетки 65 см х44 см
- Дополнительная решетка, размером 63 см х18 см
- Удобная крышка технологии Roll-On
- Термометр Accu-Temp™
- Удобные складные боковые полки из нержавеющей стали
- 4 пластиковых колеса со стопорами и регуляторами уровня Level Q™
- 6 ручек регуляторов с подсветкой, линейного потока вращающиеся на 180о Sensi-Touch™
- Электрический поджиг Sure-Lite™
- Профессиональные прочные двусторонние чугунные решетки
- Крышка изготовлены из стали с фарфоровым покрытием и стильными стенками из литого алюминия
- Жесткий шкаф с дверцами и полками из нержавеющей стали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Высота | 1160 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 6 шт |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камер | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь, алюминий |
| Глубина | 630 мм |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | 63,6 х 80 х 60,9см |
| Вид топлива | Газ |
| Наличие ножек | Да |
| Площадь рабочей поверхности | 4 775 см² |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Столик | Да |
| Боковые полки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 89 900 ₴


