Газовый гриль Broil King Porta Chef 320 952653 можно отнести сразу в две категории, портативный гриль и стационарный. Портативный гриль барбекю подразумевается, что гриль легко трансформируется в компактные размеры для удобной транспортировки. К примеру, Вы собрались на охоту или рыбалку, или просто на природу. Американский гриль не занимает много места в багажном отделении в собранном виде, но в тоже время обладает довольно большой площадью приготовления 31 см глубина и 46 см ширина. Это позволяет без проблем приготовить 5-6 стейков с овощами за одну закладку, пол килограммовый свиной стейк готовится за 10-12 минут. Овощи 5-8 минут. Какие эмоции после приготовления? Гриль Broil King Porta Chef абсолютно смело можно отнести к разделу универсальный, он прекрасно впишется на балконе, лужайке, беседке, террасе, так же в считанные минуты трансформируется в небольшой чемодан и будет готов к транспортировке. Это именно тот случай где не урезаны возможности, так как для того что бы сделать гриль мобильным приходится чем то жертвовать. Данный гриль комплектуется чугунной решеткой, что очень редко встречается, в такого формфактора грилях. Под итожим, гриль обладает тремя мощными горелками, разделенными на 3-ри зоны, это позволяет держать температуру в 250 градусов практически на минимуме, благодаря этому мы существенно экономим расход газа. Гриль полностью адаптирован под наш рынок и позволяет подключать баллоны любого объёма, расход газа примерно 1 л в час.
Почему я рекомендую газовый гриль?
В сравнении с Broil King Porta-Chef 120, 320 обладает значительно большими размерами, и он значительно мощнее, что позволяет держать температуру в 250 градусов практически на минимуме, это экономит газ! Что покупать выбирать Вам, покупайте у профессионалов GRILI.COM.UA, у нас есть ответы на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 1170 мм |
| Длина | 930 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 3 шт |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вид топлива | Газ |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Колеса | Нет |
| Количество камер | 1 |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Наличие ножек | Да |
| Площадь рабочей поверхности | 2 263,6 см² |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | (ШхВхГ, см): 36,3 х 75,7 х 48,7 |
- Цена: 26 900 ₴









