Газовый портативный гриль TravelQ PRO-285 Napoleon PRO285-BK-RU
Газовый гриль Napoleon TravelQ PRO 285
Удобный, портативный прибор — это газовый гриль Napoleon Travelq PRO 285. Его можно без труда взять с собой на дачу, в лес, на реку или озеро. Позиционируется производителем как кемпинговое кухонное оборудование, но ничто не мешает использовать его в частном доме, на городской кухне или просто на балконе. На нем можно готовить стейки, грибы, рыбу и овощи в любом месте, где бы вы не находились.
Еще одна особенность модели — возможность использования баллонов различной емкости. Это удобно и экономно. Если планируете неделю готовить стейки и барбекю на даче, то к газовому грилю Napoleon TravelQ PRO 285 можно подсоединить баллон на 10-20 литров. А если собираетесь на однодневную прогулку — достаточно кемпинговых вариантов на 450 грамм. Не придется возить с собой большую емкость и дополнительно тратится на газ.
Газовый гриль Napoleon TravelQ PRO 285 отличается высокой функциональностью и эргономичностью. Это небольшое устройство умеет все, на что способны большие, стационарные барбекюшницы, но более удобен и весит немного. В то же время рабочей площади вполне достаточно, чтобы одновременно приготовить 15 бургеров или запечь небольшого гуся целиком.
Купить газовый гриль Napoleon TravelQ PRO в Киеве и Украине не составит труда, звоните нам, и служба доставки привезет заказ в любой регион страны.
Особенности и преимущества Napoleon TravelQ PRO 285
Устройство оснащено инновационной системой быстрого воспламенения с перекрестным зажиганием. Это означает, что моментально и без хлопот загораются обе горелки. Технология называется «JETFIRE» и работает даже в ветреную погоду.
Крышка укомплектована точным термодатчиком, чтобы контролировать процесс приготовления пищи.
Горелки сделаны из нержавеющей стали. Это защищает их от прогорания и дает возможность развивать мощность более 4 кВт. Это важный момент, потому что по производительности портативный прибор мало чем уступит большим моделям. Птица, рыба и окорока получаются просто восхитительными.
Технические характеристики:
рабочая площадь: 1 840 мм2;
две горелки общей мощностью: 4,1 кВт;
чугунная решетка с защитой от прогорания;
оснастка для копчения;
термодатчик: accuprobe;
система быстрого розжига: jetfire;
предусмотрены специальные технические отверстия для подачи воздуха;
устойчивые ножки и рукоятка на верхней крышке.
Заказывайте газовый гриль Napoleon TravelQ PRO 285 в интернет-магазине нашей компании и сделайте свой отдых еще более приятным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Страна производитель | Канада |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камер | 1 |
| Глубина | 490 мм |
| Колеса | Нет |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | 80 х 57 х 43 |
| Вид топлива | Газ |
| Наличие ножек | Да |
| Площадь рабочей поверхности | 54x37 см |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Боковые полки | Нет |
- Цена: 21 990 ₴









