Описание
Особенности EPG-2400IS_2023
✔ Современный генератор разработан для использования в качестве резервного источника питания.
Технические характеристики EPG-2400IS_2023
| Производитель | EnerSol |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Габаритные размеры, мм | 510*310*525 |
| Двигатель | Enersol |
| Модель двигателя | ES-98G |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Объем двигателя, куб.см | 98 |
| Номинальные обороты двигателя, об/мин | 3000 |
| Напряжение генератора, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 2.2 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 2.4 |
| Номинальный постоянный ток, А | 8.3 |
| Номинальный переменный ток, А | 9.56 |
| Объем масла в картере двигателя, л | 0.35 |
| Функция сварки | нет |
| Тип генератора | инверторный |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное |
| Материал альтернатора | медь |
| Топливо | бензин |
| Объем топливного бака, л | 4 |
| Расход топлива, л/кВт·ч | 0.31 |
| Степень защиты | IP23 |
| Уровень шума, дБА | 64 |
| Исполнение | закрытое |
| Вес, кг | 18.5 |
| Комплектация | ✔ Мультиметр 3в1 - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки EPG-2400IS_2023
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 555 | 340 | 475 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность | 2.4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | ES-98G |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | Закрытое |
| Двигатель | Энерсол |
| Емкость топливного бака | 4000 |
| Комплектация | ✔ Мультиметр 3в1 - 1 шт |
| Материал альтернатора | Медь |
| Номинальный переменный ток | 9.56 А |
| Объем двигателя | 98 |
| Расход топлива, л/кВт·ч | 0.31 |
| Функция сварки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 28 000 ₴


