Описание
Особенности EPG-3300IOQ
✔ Современный генератор разработан для использования в качестве резервного источника питания.
Технические характеристики EPG-3300IOQ
| Производитель | EnerSol |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Габаритные размеры, мм | 440*380*460 |
| Двигатель | Enersol |
| Модель двигателя | ES-208G |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Объем двигателя, куб.см | 208 |
| Мощность двигателя, кВт | 5.15 |
| Номинальные обороты двигателя, об/мин | 3000 |
| Напряжение генератора, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 3 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 3.3 |
| Номинальный постоянный ток, А | 8.3 |
| Номинальный переменный ток, А | 13.04 |
| Объем масла в картере двигателя, л | 1 |
| Функция сварки | нет |
| Тип генератора | инверторный |
| Охлаждение двигателя / генератора | Воздушное |
| Топливо | бензин |
| Объем топливного бака, л | 8 |
| Расход топлива, л/кВт·ч | 0.35 |
| Степень защиты | IP23 |
| Исполнение | Открытое |
| Вес, кг | 28 |
| Комплектация | ✔ Мультиметр 3в1 |
Габаритные размеры упаковки EPG-3300IOQ
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 520 | 290 | 460 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | ES-208G |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | Открытое |
| Двигатель | EnerSol |
| Емкость топливного бака | 8000 |
| Комплектация | ✔ Мультиметр 3в1 |
| Номинальный переменный ток | 13.04 А |
| Объем двигателя | 208 |
| Потребляемая мощность | 5150 Вт |
| Расход топлива, л/кВт·ч | 0.35 |
| Функция сварки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴








