ОписаниеПроизводитель EnerSol Страна-производитель Тип запуска электростартер Габарит мм 920*680*770 Двигатель EnerSol Модель двигателя Количество цилиндров двигателя 2 Объем двигателя, куб.см 1326 Мощность двигателя, кВт 20 Номинальные обороты двигателя, об/мин 3000 " class="lefttd">Напряжение генератора, В230 Частота, Гц 50 1 Номинальная мощность генератора, кВт 12 class="lefttd">Максимальная мощность генератора, кВт 13 8.3 Номинальный переменный ток, А 52.17Объем масла в картере двигателя, л 4 Функция ссоры нет Тип генератора Охлаждение двигателя/генератора воздушное Материал альтернатора медь Топливо дизель Объем топливного бака, л 30 Расход топлива, л/кВт. href="/catalog/419/raskhod-topliva--0.28--gkvtch/">0.28 Степень защиты IP23 85 Исполнение открыто/открыто Вес, кг 245 Комплектация ✔ Мультиметр 3в1 - 1 шт;
✔ Подготовка под автоматику SKD-15EBA
Особенности SKD-15EBA
✔ Современный генератор разработан для использования в качестве резервного источника питания и строительных работ.
Технические характеристики SKD-15EBA
✔ Подготовка под автоматику SKD-15EBA
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 1000 | 680 | 800 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 245 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | ES-2V98FDE |
| Объем масляной системы двигателя | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | Открытое |
| Двигатель | EnerSol |
| Емкость топливного бака | 30000 |
| Комплектация | ✔ Мультиметр 3в1 - 1 шт; ✔ Підготовка під автоматику |
| Материал альтернатора | Медь |
| Номинальный переменный ток | 52.17 А |
| Объем двигателя | 1326 |
| Потребляемая мощность | 20000 Вт |
| Расход топлива, л/кВт·ч | 0.28 |
| Функция сварки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 184 999 ₴











