Описание
Особенности EPG-4000IOE
✔ Современный генератор разработан для использования в качестве резервного источника питания.
Технические характеристики EPG-4000IOE
| Производитель | EnerSol |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип запуска | электростартер |
| Габаритные размеры, мм | 605*420*425 |
| Двигатель | Enersol |
| Модель двигателя | ES-223G |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Объем двигателя, куб.см | 223 |
| Мощность двигателя, кВт | 3.68 |
| Номинальные обороты двигателя, об/мин | 3000 |
| Напряжение генератора, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 3.6 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 4 |
| Номинальный постоянный ток, А | 8.3 |
| Номинальный переменный ток, А | 15.65 |
| Объем масла в картере двигателя, л | 0.6 |
| Функция сварки | нет |
| Тип генератора | инверторный |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное |
| Топливо | бензин |
| Объем топливного бака, л | 12.5 |
| Расход топлива, л/кВт·ч | 0.31 |
| Степень защиты | IP23 |
| Уровень шума, дБА | 72 |
| Исполнение | открытое |
| Вес, кг | 37 |
| Комплектация | ✔ Мультиметр 3в1 - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки EPG-4000IOE
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 440 | 380 | 460 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 425 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | ES-223G |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | Открытое |
| Двигатель | EnerSol |
| Емкость топливного бака | 12500 |
| Комплектация | ✔ Мультиметр 3в1 - 1 шт |
| Номинальный переменный ток | 15.65 А |
| Объем двигателя | 223 |
| Потребляемая мощность | 3680 Вт |
| Расход топлива, л/кВт·ч | 0.31 |
| Функция сварки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 32 000 ₴











