ВОСПОМИНАНИЯ РАЗМЫТЫ; ВИДЕОКАМЕРА ЧЁТКАЯ
Благодаря широкому полю обзора в 140 градусов и встроенному поляризатору сверхкомпактная видеорегистратор Garmin Dash Cam Mini 3 с голосовым управлением фиксирует и сохраняет важные детали в формате HD-видео 1080p

ЧЕТКОСТЬ 4K
Благодаря видео 4K Ultra HD, объективу с углом обзора 140 градусов и оптике Garmin Clarity HDR вы сможете записывать четкое видео с важными деталями и днем, и ночью.

ИНТУИТИВНЫЙ СЕНСОРНЫЙ ДИСПЛЕЙ
Этот карманный видеорегистратор оснащен четким ЖК-дисплеем 2,4". Интуитивно понятный сенсорный экран позволяет легко и быстро просматривать видео, изменять настройки и просматривать видеоклипы.

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНАРУЖЕНИЕ ИНЦИДЕНТОВ
После подключения к источнику питания вашего автомобиля камера непрерывно записывает и сохраняет видео с указанием местоположения по GPS, даты и времени, так что вы можете просто настроить ее и забыть.

ПОЛЯРИЗАТОР GARMIN CLARITY
Рассматривайте важные детали более четко и уменьшайте блики на лобовом стекле благодаря встроенной технологии улучшения поляризации линз Garmin Clarity.

ПРОСМОТР И ДЕЛЕНИЕ ВИДЕО
Vault позволяет легко и безопасно делиться важными видео. С платной подпиской Vault и подключением Wi-Fi ® сохраненные видеоклипы доступны с помощью приложения Garmin Drive на совместимом смартфоне.

ГОЛОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Держите руки на руле, используя голосовые команды, чтобы камера сохранила видео и начала/остановила запись звука. Эта функция доступна на английском, немецком, французском, испанском, итальянском и шведском языках.

Общий |
|
| Измерение | ШxВxГ: 7 x 4,22 x 1,95 см |
| Масса | 78 г |
| Тип дисплея | Цветной TFT ЖК-дисплей |
| Размер дисплея | 2,41″ диам. (6,1 см) |
| Разрешение дисплея | 480 x 272 пикселей |
| Магнитное крепление | Да |
| Тип батареи | Перезаряжаемый литий-ионный |
| Срок службы батареи | До 20 минут |
Карты и память |
|
| Карты данных | Требуется карта памяти microSD ™ объемом не менее 8 ГБ (поддерживает до 512 ГБ), класс 10 или выше (не входит в комплект) |
Датчики |
|
| GPS | Да |
| Галилео | Да |
Характеристики камеры |
|
| Обнаружение инцидентов (G-сенсор) | Да |
| Разрешение камеры | 4К |
| Поле зрения | 140 градусов (по диагонали) |
| Голосовое управление | Да |
| Частота кадров | До 120 кадров в секунду |
| Clarity ™ HDR | Да |
| Информация о скорости и местоположении GPS в видео | Да |
| Автоматическая синхронизация видеорегистратора | Да (до 4 камер) |
| Мобильное приложение для просмотра видео | Да ( приложение Garmin Drive ™ ) |
| Совместимость с Vault (безопасное онлайн-хранение видео) | Да |
| Система парковки Parking Guard (предупреждает о столкновении транспортных средств) | Да (требуется приложение Garmin Drive, подписка на Vault) |
| Просмотр в реальном времени (требуется подключение к Wi-Fi) | Да (требуется приложение Garmin Drive, подписка на Vault) |
| Функции с поддержкой камеры для предупреждения о лобовом столкновении, предупреждения о выходе за пределы полосы движения и оповещения «Go». | Да |
Связь |
|
| Совместимость с платформой смартфона | Приложение Garmin Drive |
| Работает с приложением Garmin на совместимом смартфоне | Да |
- Видеорегистратор Garmin X310
- Низкопрофильное магнитное крепление
- Кабель питания автомобиля
- Адаптер питания с двумя USB-портами
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Clarity ™ HDR | Да |
| GPS | Да |
| Автоматическая синхронизация видеорегистратора | Да (до 4 камер) |
| ГАЛИЛЕО | Да |
| Голосовое управление | Да |
| ИНФОРМАЦИЯ О СКОРОСТИ И МЕСТОПОЛОЖЕНИИ GPS В ВИДЕО | Да |
| Измерение | ШxВxГ: 7 x 4,22 x 1,95 см |
| Карты данных | Требуется карта памяти microSD ™ объемом не менее 8 ГБ (поддерживает до 512 ГБ), класс 10 или выше (не входит в комплект) |
| Магнитное крепление | Да |
| Масса | 78 г |
| Мобильное приложение для просмотра видео | Да ( приложение Garmin Drive ™ ) |
| ОБНАРУЖЕНИЕ ИНЦИДЕНТОВ (G-СЕНСОР) | Да |
| Поле зрения | 140 градусов (по диагонали) |
| Просмотр в реальном времени (требуется подключение к Wi-Fi) | Да (требуется приложение Garmin Drive, подписка на Vault) |
| РАЗРЕШЕНИЕ ДИСПЛЕЯ | 480 x 272 пикселей |
| РАЗРЕШЕНИЕ КАМЕРЫ | 4К |
| Работает с приложением Garmin на совместимом смартфоне | Да |
| Размер дисплея | 2,41″ диам. (6,1 см) |
| Система парковки Parking Guard (предупреждает о столкновении транспортных средств) | Да (требуется приложение Garmin Drive, подписка на Vault) |
| Совместимость с Vault (безопасное онлайн-хранение видео) | Да |
| Совместимость с платформой смартфона | Приложение Garmin Drive |
| Срок службы батареи | До 20 минут |
| Тип батареи | Перезаряжаемый литий-ионный |
| Тип дисплея | Цветной TFT ЖК-дисплей |
| Функции с поддержкой камеры для предупреждения о лобовом столкновении, предупреждения о выходе за пределы полосы движения и оповещения «Go». | Да |
| Частота кадров | До 120 кадров в секунду |
- Цена: 8 736 ₴






