Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Бензопила | гидравлический |
| Вес | 825 кг (715 кг + 110 кг - конвеєрна стрічка) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двигатель | бензопилы - макс. 4500 об/мин, конвейерной ленты - макс. 284 об/мин при 110 бар, 285 Нм |
| Диаметр зазора | от 10 до 50 см |
| Длина зазора | 50-55 см |
| Длина шины | 63 см |
| Конвейерная лента | 3200х250х2200 мм |
| Мощность двигателя | 9,5 кВт |
| Мощность раскола | 15 т |
| Скорость конвейера | 0,5 м/с |
| Тип двигателя | Электрический |
| Транспортные габариты | 2150х1000х1250 мм/ 1920x450x580 мм |
| Цепь пилы | ведущие звенья: 77 / шаг: 0,375 / толщина: 1,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 574 740 ₴


