Полуавтоматическая машина для резки и раскола дров Lumag SSA 400GHPROS - это надежный и мощный инструмент, способный справиться даже с большими бревнами диаметром до 38 см благодаря бензиновому двигателю мощностью 10,0 кВт. Оснащенная высококачественной цепью и новой системой механической смазки, обеспечивающей длительный срок службы, эта машина сочетает гидравлическую пилу, держатель бревен и поперечную регулировку для быстрой и удобной работы. Интегрированный гидравлический конвейер эффективно транспортирует материал, а две механические заслонки предотвращают наклон древесины перед расколом. Благодаря автоматическому ленточному конвейеру для удаления материала, эта машина оптимизирует процесс обработки древесины. В комплект входит электрический стартер с батареей, счетчик часов работы, регулирующий клапан, насос PARKER и гидравлический двигатель, обеспечивающий надежность и долговечность работы.
Особенности
- Новая механическая система смазки
- Механические клапаны для стабилизации распыляемого материала
- Система удержания когтями для более точной работы
- Расширенный конвейер для эффективной подачи материала
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Бензопила | макс. 4500 об/мин |
| Вес | 808 кг (705 кг + 103 кг)- конвейерная лента) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр зазора | 10 - 38 см |
| Длина зазора | 50-55 см |
| Длина шины | 45 см |
| Конвейерная лента | макс. 284 об/мин при 110 бар, 285 Нм |
| Мощность раскола | 10 т |
| Объем двигателя | 459 см³ |
| Скорость конвейера | 0,7 м/с |
| Скорость работы | 2 см/с |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Транспортные размеры | 2180x1000x1120 мм/ 1900х450х680 мм |
| Цепь пилы | ведущие звенья: 65 / шаг: 0,375 / толщина: 1,6 мм |
- Цена: 392 540 ₴


