Полуавтоматическая машина для резки и раскола дров Lumag SSA 400GHPROS - это надежный и мощный гидравлический пильный станок, который легко обрабатывает бревна диаметром до 38 см за счет электродвигателя мощностью 7,5 кВт. Оснащен высококачественной цепью и современной системой механической смазки имеет долговечность и высокую эффективность. Гидравлическая пила и держатель бревен, вместе с поперечным регулированием, обеспечивают скорость и комфортную работу, а расширенный гидравлический конвейер автоматически дает материал для раскола. Две новые механические заслонки помогают удерживать материал во время распиловки. Благодаря автоматическому ленточному конвейеру процесс обработки древесины становится более эффективным.
В комплект входят регулирующие клапаны, насос PARKER и гидравлический двигатель, которые обеспечивают стабильную и длительную работу машины.
Особенности
Механическая система смазки Механические клапаны для удержания стабильности материала Когтевая система удержания для точного выполнения работы Расширенная конвейерная цепь для бесперебойной подкладки материала| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Бензопила | макс. 4500 об/мин |
| Вес | 858 кг (755 кг + 103 кг - конвейерная лента) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двигатель | электрический, 3 фазы, 14,9А, 400В |
| Диаметр зазора | 10 - 38 см |
| Длина зазора | 50-55 см |
| Длина шины | 45 см |
| Конвейерная лента | макс. 284 об/мин при 110 бар, 285 Нм |
| Мощность двигателя | 7,5 кВт |
| Мощность раскола | 10 т |
| Скорость конвейера | 0,7 м/с |
| Скорость работы | 2 см/с |
| Транспортные размеры | 2180x1000x1120 мм/ 1900х450х680 мм |
| Цепь пилы | ведущие звенья: 65 / шаг: 0,375 / толщина: 1,6 мм |
- Цена: 398 520 ₴


