Бензиновый генератор EF Power TBS6500S — мощный источник электроэнергии для строительных площадок, сада и постоянного использования.
EF Power TBS6500S — это мощный бензиновый генератор, предназначенный для автономной и аварийной подачи электроэнергии. Его мощности достаточно для обеспечения работы бытовых приборов, включая энергоемкие, а также для запуска инструментов на строительных площадках. Это идеальное решение для обеспечения энергетической независимости загородных домов, офисов, торговых точек, а также используется в аварийных ситуациях на линиях электропередач.
Преимущества бензинового генератора EF Power TBS6500S:
- Номинальная мощность: 5 кВт
- Максимальная мощность: 5,5 кВт
- Емкость топливного бака: 25 л
- Тип пуска: ручной
- Частота: 50 Гц
- Тип розетки: американская 30A 250V, бесплатно предоставляется переходник
- Автоматический регулятор напряжения (AVR) для стабильной подачи электроэнергии
- Предупреждение о низком уровне масла для защиты двигателя
- Гарантия: 12 месяцев
Область применения:
- Строительные площадки — для питания всех инструментов
- Загородные дома, офисы, торговые точки — для обеспечения электроэнергией в аварийных ситуациях
- Мобильный источник энергии для коммунальных и дорожных служб
Технические характеристики:
- Напряжение: 230/400 В
- Максимальная мощность: 5,5 кВт
- Номинальная мощность: 5 кВт
- Емкость топливного бака: 25 л
- Розетки: 30A 250V
- Гарантия: 12 месяцев
EF Power TBS6500S — это надежный выбор для тех, кто нуждается в мощном и долговечном источнике энергии для любых нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EF POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 700 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
| Расход газа (пропан-бутан) | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 19 460 ₴









