Aspiring Vigor 30 PD 65W
PowerBank Aspiring Vigor 30 PD 65W (30 000 mAh) отличается не только привлекательной оболочкой, но и функциональностью. Изящный и минималистичный внешний вид прекрасно впишется в окружающую обстановку, а практичность и фонарик сделают внешний аккумулятор Aspiring неотъемлемым атрибутом современного человека.
PowerBank Aspiring Vigor 30 поддерживает технологию быстрой зарядки PD65W и имеет встроенный яркий LED фонарик.
Современные стандарты быстрой зарядки и емкость
PowerBank Aspiring поддерживает современные стандарты быстрой зарядки, благодаря которым процесс восстановления заряда аксессуаров ускоряется в несколько раз. С помощью технологии Power Delivery 3.0, iPhone 11, iPhone 12 заполняет заряд на 50 процентов всего за полчаса. Обратите внимание, что для этого вам понадобится кабель с поддержкой PD. И с помощью технологии SCP 22.5W, HUAWEI P30 заполняет заряд на 60 процентов тоже всего за полчаса. Обратите внимание, что заряжаемое устройство тоже должно поддерживать быструю зарядку. Если нет, то в этом случае зарядка будет происходить в обычном режиме.
Полная зарядка Aspiring Vigor 30 происходит всего за 3 часа при использовании зарядного адаптера с поддержкой Quick Charge 3.0 и мощностью не менее 65w через разъем Type-C.
Высокий уровень безопасности
Встроенные порты для зарядки
Четырьмя разъемами можно зарядить Ваш гаджет , такой как ноутбук (если есть type-C), смартфон, планшет, беспроводную колонку и многое другое (2 х USB и 2 x Type-C). А для зарядки Aspiring можно использовать разъем Type-C или USB. Обратите внимание, что разъем Type-C можно использовать для зарядки PowerBank и для зарядки Ваших устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Украина |
| Входное напряжение | 9 В |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3250 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Индикация | С дисплеем |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Дисплей, Фонарик |
| Разъемы | USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Синий |
| Цвет корпуса | Синий |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 865 г |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED фонарик | Да |
| Вес, грамм | 865 |
| Входящие интерфейсы | USB*2 / Type-C*2 |
| Входящий ток | 2A |
| Выходная сила тока USB 1/2, А | 5V-3A, 5V-4.5A, 9V-2A, 12V-1.5A(22.5W) |
| Выходная сила тока, А | 3,25A, 3A, 2A, 1,5A |
| Выходное напряжение, В | 5V, 9V, 12V, 15V, 20V |
| Выходные интерфейсы | 2-USB Type-C, 2-USB Type A |
| Емкость батареи, мАч | 30000 |
| Защита от | чрезмерного напряжения на выходе, чрезмерного напряжения на входе, перезарядки, короткого замыкания, перегрева |
| Количество USB выходов | 2 |
| Комплектация | УМБ / Руководство пользователя / Гарантийный талон / Кабель зарядки Type-C |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 22.5w |
| Мощность светового потока | 1W, 100 лм |
| Назначение | Для фотоаппаратов, для телефонов, для планшетов, для смарт-часов, ноутбуков и другой портативной техники. |
| Общая выходная мощность, Вт | 65w |
| Одновременно заряжаемые устройства | 4 |
| Размеры, мм | 140*48*56 |
| Стандарт быстрой зарядки | Да |
| Тип батареи | Li – pol |
- Цена: 1 600 ₴










