Автомобильный компрессор Aspiring Airflow 3 metal 85L 180W
Описание
Автомобильный компрессор – надежный водитель. Независимо от того, в гараже или в дороге, с этим аксессуаром в багажнике вам не придется постоянно ездить в сервис для подкачки шин. Благодаря насадкам в комплекте, двухпоршневой компрессор можно использовать для колес велосипеда, матрасов, лодок, мячей и других надувных предметов. Встроенный манометр позволяет контролировать давление во время использования, что поможет вам не упустить момент, когда нужно остановиться. . Металлические детали манометра обеспечивают его долговечность. Компрессор работает от автомобильного прикуривателя 12V, производительность - до 85 л/мин. В комплект входит морозостойкий воздушный шланг, крокодилы и кабель зарядки. Этот компрессор подходит для всех типов автомобилей и является незаменимым элементом в вашем арсенале автомобильных аксессуаров. Особенности: Надежная и прочная конструкция
- Компактный и портативный размер
- Работает от автомобильного прикуривателя
- Легкость в использовании
- Идеальный для шин автомобилей и велосипедов
- Возможность надувания мячей и надувных игрушек с помощью насадок<
- Яркий фонарик, стробоскоп
- Функция автостоп
Примечание: Допустимая погрешность измерения составляет ±1% – 2%. Гарантийное обслуживание – 12 месяцев.
- Компактный и портативный размер
- Работает от автомобильного прикуривателя
- Легкость в использовании
- Идеальный для шин автомобилей и велосипедов
- Возможность надувания мячей и надувных игрушек с помощью насадок<
- Яркий фонарик, стробоскоп
- Функция автостоп
Примечание: Допустимая погрешность измерения составляет ±1% – 2%. Гарантийное обслуживание – 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, грамм | 2600 |
| Диаметр цилиндра | 2*30 мм |
| Длина шланга в прикуривателе | 3 метра |
| Длина шланга подачи воздуха | 60 сантиметров |
| Дополнительно | Электродвигатель с постоянными магнитами и медной обмоткой, двухпоршневой / Насос поршневого типа, не требующий смазки / Рабочие цилиндры из меди / Устойчивые поршневые кольца из фторопласта / Демпферные ножки, гасящие вибрацию |
| Дополнительные характеристики | 4 режима закачки колес / Работает от прикуривателя |
| Комплектация | Автокомпрессор / Кабель для прикуривателя / Крокодилы / Удлинитель / Набор насадок / Руководство пользователя / Гарантийный талон |
| Мoдель | Aspiring Airflow 3 |
| Манометр | Цифровой |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 180W |
| Непрерывная работа | до 10 минут, перерыв до 15 минут |
| Особенности | Автоматическая защита от перегрева / Автостоп |
| Работает | от прикуривателя |
| Размеры, мм | 27*18*10 |
| Стробоскоп | Да |
| Температура эксплуатации | – 20 °C … + 60 °C |
| Тип компрессора | Двухпоршневый |
| Удлинитель | 3 метра |
| Фонарик | Да |
| Функция автостопа | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 639 ₴







