Bluetooth-колонка Aspiring Shake 20 TWS 40W Radio
Описание
Компактная портативная колонка Aspiring Shake 20 TWS 40W Radio, несмотря на свои размеры, обеспечивает увлекательный высококачественный стереозвук. Ее крепкая конструкция позволяет легко взять ее с собой на пляж или на пикник (степень защиты от попадания пыли и воды IP65). Встроенный аккумулятор позволяет устройству работать до 18 часов после полной зарядки.
Звук высокого качества
Почувствуйте высокое качество звука от Aspiring в компактном корпусе модели Aspiring Shake 20. Вт обеспечивают четкий и живой звук высоких тонов, а также мощный бас, который оживит каждую композицию. памяти micro SD.
Встроенный FM-приемник
Встроенный тюнер превращает колонку в полноценный радиоприемник. Вы всегда можете слушать свои любимые радиопередачи или музыку.
AUX-аудиовход
С помощью AUX-входа (кабель 3.5 мм джек) колонки можно подключить к компьютеру (плееру, мобильному телефону) и использовать как мощный динамик.
Также есть удобный держатель (ремень) для удобного использования и резиновые накладки, предотвращающие скольжение колонки по поверхности стола.
Синхронизация колонок
Модель поддерживает возможность синхронизации работы нескольких колонок подключенных к одному источнику сигнала Такое решение позволяет реализовать действительно стереозвучание, улучшить качество и мощность воспроизведения звука, а также расширить стереофоническую панораму. Благодаря встроенному Bluetooth модулю Вы сможете насладиться беспроводной потоковой передачей музыки с телефона, планше , ноутбук или любое другое устройство. Невозможно обойти стороной и функцию автоматического отключения, которая сэкономит заряд батареи. Новый стандарт увеличивает скорость передачи данных в 2 раза, радиус действия в 4 раза, а энергоемкость этого процесса существенно ниже, чем в предыдущих версиях модулей беспроводной связи. Мощность 40 Вт. , что обеспечивает достаточно громкий звук и качественное воспроизведение музыки. Эта акустическая система идеально подходит как для использования дома, так и на улице или на вечеринках. True Wireless Stereo (TWS) — возможность сочетания двух отдельных колонок по Bluetooth в акустической системе 2.0.
Функция Hands free< /b>
Отвечайте на звонки и разговаривайте, не подходя к телефону. Встроенный микрофон позволяет общаться через колонку – так, будто Вы говорите по телефону в режиме громкой связи.
Аккумулятор
Встроенный аккумулятор позволяет работать устройству в течение 18 часов при полной зарядке. Таким образом, Вы можете наслаждаться музыкой в течение всего дня без перебоев.
Разъем Type-C
Штекер можно подключить в любом положении, не рискуя повредить контакт, что гарантирует гораздо более длинный срок службы разъема.
Комплектация
1 шт. Портативная колонка
1 шт. Инструкция пользователя
1 шт. Шнур зарядки
1 шт. Шнур подачи внешнего сигнала AUX-IN
1 шт. Ремень для ношения
Все эти преимущества делают его идеальным выбором для всех, кто ценит высокое качество звука, мобильность и стильный дизайн.
Звук высокого качества
Почувствуйте высокое качество звука от Aspiring в компактном корпусе модели Aspiring Shake 20. Вт обеспечивают четкий и живой звук высоких тонов, а также мощный бас, который оживит каждую композицию. памяти micro SD.
Встроенный FM-приемник
Встроенный тюнер превращает колонку в полноценный радиоприемник. Вы всегда можете слушать свои любимые радиопередачи или музыку.
AUX-аудиовход
С помощью AUX-входа (кабель 3.5 мм джек) колонки можно подключить к компьютеру (плееру, мобильному телефону) и использовать как мощный динамик.
Также есть удобный держатель (ремень) для удобного использования и резиновые накладки, предотвращающие скольжение колонки по поверхности стола.
Синхронизация колонок
Модель поддерживает возможность синхронизации работы нескольких колонок подключенных к одному источнику сигнала Такое решение позволяет реализовать действительно стереозвучание, улучшить качество и мощность воспроизведения звука, а также расширить стереофоническую панораму. Благодаря встроенному Bluetooth модулю Вы сможете насладиться беспроводной потоковой передачей музыки с телефона, планше , ноутбук или любое другое устройство. Невозможно обойти стороной и функцию автоматического отключения, которая сэкономит заряд батареи. Новый стандарт увеличивает скорость передачи данных в 2 раза, радиус действия в 4 раза, а энергоемкость этого процесса существенно ниже, чем в предыдущих версиях модулей беспроводной связи. Мощность 40 Вт. , что обеспечивает достаточно громкий звук и качественное воспроизведение музыки. Эта акустическая система идеально подходит как для использования дома, так и на улице или на вечеринках. True Wireless Stereo (TWS) — возможность сочетания двух отдельных колонок по Bluetooth в акустической системе 2.0.
Функция Hands free< /b>
Отвечайте на звонки и разговаривайте, не подходя к телефону. Встроенный микрофон позволяет общаться через колонку – так, будто Вы говорите по телефону в режиме громкой связи.
Аккумулятор
Встроенный аккумулятор позволяет работать устройству в течение 18 часов при полной зарядке. Таким образом, Вы можете наслаждаться музыкой в течение всего дня без перебоев.
Разъем Type-C
Штекер можно подключить в любом положении, не рискуя повредить контакт, что гарантирует гораздо более длинный срок службы разъема.
Комплектация
1 шт. Портативная колонка
1 шт. Инструкция пользователя
1 шт. Шнур зарядки
1 шт. Шнур подачи внешнего сигнала AUX-IN
1 шт. Ремень для ношения
Все эти преимущества делают его идеальным выбором для всех, кто ценит высокое качество звука, мобильность и стильный дизайн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Украина |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | USB, Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.74 кг |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | V 5.3 |
| FM Radio | 87.5-108 MHz |
| True Wireless Stereo | Полностью беспроводное стерео |
| БАТАРЕЯ | Li-ion 3.7/4400mAh |
| Будильник | Нет |
| Время полной зарядки | 2-3 часа |
| Встроенный FM-приемник | Да |
| Дата | Нет |
| Динамики | 3ΩΦ52 мм |
| Дополнительно | Со встроенным микрофоном и Hands Free / Водостойкий корпус с рейтингом IP65 / Впечатляющий звук с мощными басами |
| Защита | от перенапряжения |
| Искажение THD | до 4% |
| Количество каналов | 2 |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Два подключения |
| Комплектация | Беспроводной динамик / Инструкция Пользователя / Шнур подзарядки / Шнур подачи внешнего сигнала AUX-IN / ремень для ношения |
| Относительная влажность | 0%-90% |
| Переключение композиций | Да |
| Питание | от USB (играет во время зарядки) или от аккумулятора |
| Подключение | Проводное, беспроводное |
| Рабочая температура | от 0 до +50 |
| Разъем зарядки | Type-C (поддержка быстрой зарядки C2C) |
| Разъемы | Micro SD/USB/Type-C/AUX |
| Расстояние BT | до 10 метров |
| Регулировка громкости | Да |
| Условия хранения | от -30 до 60 |
| Установка | Универсально |
| Форматы воспроизведения аудио | MP3, WAV |
| Частотный диапазон | 100Hz-18KHz |
| Часы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 829 ₴







