Bluetooth-колонка Aspiring Blast 3 TWS 20W Radio
Описание
Компактная портативная колонка Aspiring Blast 3 TWS 20W Radio, несмотря на свои размеры, обеспечивает увлекательный высококачественный стереозвук. Ее крепкая конструкция позволяет легко взять ее с собой на пляж или на пикник (степень защиты от попадания пыли и воды IP65). Встроенный аккумулятор позволяет устройству работать до 18 часов после полной зарядки. Звук высокого качества Почувствуйте высокое качество звука от Aspiring в компактном корпусе модели Aspiring Blast 3. Два преобразователя общей мощностью 20 Вт обеспечивают четкий и живой звук высоких тонов, а также мощный бас, который оживит каждую композицию. памяти micro SD.
Встроенный FM-приемник
Встроенный тюнер превращает колонку в полноценный радиоприемник. Вы всегда можете слушать свои любимые радиопередачи или музыку.
AUX-аудиовход
С помощью AUX-входа (кабель 3.5 мм джек) колонки можно подключить к компьютеру (плееру, мобильному телефону) и использовать как мощный динамик.
Также есть удобный держатель (ремень) для удобного использования и резиновые накладки, предотвращающие скольжение колонки по поверхности стола.
Синхронизация колонок
Модель поддерживает возможность синхронизации работы нескольких колонок подключенных к одному источнику сигнала Такое решение позволяет реализовать действительно стереозвучание, улучшить качество и мощность воспроизведения звука, а также расширить стереофоническую панораму. Благодаря встроенному Bluetooth модулю Вы сможете насладиться беспроводной потоковой передачей музыки с телефона, планше , ноутбук или любое другое устройство. Невозможно обойти стороной и функцию автоматического отключения, которая сэкономит заряд батареи. Новый стандарт увеличивает скорость передачи данных в 2 раза, радиус действия в 4 раза, а энергоемкость этого процесса существенно ниже, чем в предыдущих версиях модулей беспроводной связи. Мощность 20 Вт. , что обеспечивает достаточно громкий звук и качественное воспроизведение музыки. Эта акустическая система идеально подходит как для использования дома, так и на улице или на вечеринках. True Wireless Stereo (TWS) — возможность сочетания двух отдельных колонок по Bluetooth в акустической системе 2.0.
Функция Hands free< /b>
Отвечайте на звонки и разговаривайте, не подходя к телефону. Встроенный микрофон позволяет общаться через колонку – так, будто Вы говорите по телефону в режиме громкой связи.
Аккумулятор
Встроенный аккумулятор позволяет работать устройству в течение 18 часов при полной зарядке. Таким образом, Вы можете наслаждаться музыкой в течение всего дня без перебоев.
Разъем Type-C
Штекер можно подключить в любом положении, не рискуя повредить контакт, что гарантирует гораздо более длинный срок службы разъема.
Комплектация
1 шт. Портативная колонка
1 шт. Инструкция пользователя
1 шт. Шнур зарядки
1 шт. Шнур подачи внешнего сигнала AUX-IN
1 шт. Ремень для ношения
Все эти преимущества делают его идеальным выбором для всех, кто ценит высокое качество звука, мобильность и стильный дизайн.
Встроенный FM-приемник
Встроенный тюнер превращает колонку в полноценный радиоприемник. Вы всегда можете слушать свои любимые радиопередачи или музыку.
AUX-аудиовход
С помощью AUX-входа (кабель 3.5 мм джек) колонки можно подключить к компьютеру (плееру, мобильному телефону) и использовать как мощный динамик.
Также есть удобный держатель (ремень) для удобного использования и резиновые накладки, предотвращающие скольжение колонки по поверхности стола.
Синхронизация колонок
Модель поддерживает возможность синхронизации работы нескольких колонок подключенных к одному источнику сигнала Такое решение позволяет реализовать действительно стереозвучание, улучшить качество и мощность воспроизведения звука, а также расширить стереофоническую панораму. Благодаря встроенному Bluetooth модулю Вы сможете насладиться беспроводной потоковой передачей музыки с телефона, планше , ноутбук или любое другое устройство. Невозможно обойти стороной и функцию автоматического отключения, которая сэкономит заряд батареи. Новый стандарт увеличивает скорость передачи данных в 2 раза, радиус действия в 4 раза, а энергоемкость этого процесса существенно ниже, чем в предыдущих версиях модулей беспроводной связи. Мощность 20 Вт. , что обеспечивает достаточно громкий звук и качественное воспроизведение музыки. Эта акустическая система идеально подходит как для использования дома, так и на улице или на вечеринках. True Wireless Stereo (TWS) — возможность сочетания двух отдельных колонок по Bluetooth в акустической системе 2.0.
Функция Hands free< /b>
Отвечайте на звонки и разговаривайте, не подходя к телефону. Встроенный микрофон позволяет общаться через колонку – так, будто Вы говорите по телефону в режиме громкой связи.
Аккумулятор
Встроенный аккумулятор позволяет работать устройству в течение 18 часов при полной зарядке. Таким образом, Вы можете наслаждаться музыкой в течение всего дня без перебоев.
Разъем Type-C
Штекер можно подключить в любом положении, не рискуя повредить контакт, что гарантирует гораздо более длинный срок службы разъема.
Комплектация
1 шт. Портативная колонка
1 шт. Инструкция пользователя
1 шт. Шнур зарядки
1 шт. Шнур подачи внешнего сигнала AUX-IN
1 шт. Ремень для ношения
Все эти преимущества делают его идеальным выбором для всех, кто ценит высокое качество звука, мобильность и стильный дизайн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Украина |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | USB, Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.68 кг |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | V 5.3 |
| FM Radio | 87.5-108 MHz |
| True Wireless Stereo | Полностью беспроводное стерео |
| БАТАРЕЯ | Li-ion 3.7/1800mAh |
| Будильник | Нет |
| Вес, грамм | 680 |
| Время полной зарядки | 2-3 часа |
| Встроенный FM-приемник | Да |
| Дата | Нет |
| Динамики | 3ΩΦ52 мм/2,05 дюйма |
| Дополнительно | Со встроенным микрофоном и Hands Free / Водостойкий корпус с рейтингом IP65 / Впечатляющий звук с мощными басами |
| Защита | от перенапряжения |
| Искажение THD | до 4% |
| Количество каналов | 2 |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Два подключения |
| Комплектация | Беспроводной динамик / Инструкция Пользователя / Шнур подзарядки / Шнур подачи внешнего сигнала AUX-IN / ремень для ношения |
| Относительная влажность | 0%-90% |
| Переключение композиций | Да |
| Питание | от USB (играет во время зарядки) или от аккумулятора |
| Подключение | Проводное, беспроводное |
| Рабочая температура | от 0 до +50 |
| Размеры, мм | 200*81*78 |
| Разъем зарядки | Type-C (поддержка быстрой зарядки C2C) |
| Разъемы | Micro SD/USB/Type-C/AUX |
| Расстояние BT | до 10 метров |
| Регулировка громкости | Да |
| Условия хранения | от -30 до 60 |
| Установка | Универсально |
| Форматы воспроизведения аудио | MP3, WAV |
| Частотный диапазон | 100Hz-18KHz |
| Часы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴







