Описание
Гибридная лампа GALAXY специально для биксеноновых линз Galaxy G1, G2, G3 и Q5. Фокусное расстояние - 28 мм.Гибридная ксеноновая лампа Galaxy D1Y (H1Y) разработана для установки в би-ксеноновые линзы Galaxy G1, G2, G3 и Q5 и отличается оригинальным посадочным местом. Данные газоразрядные лампы мощность которых составляет 35W работают с бортовым напряжением оснащены разъёмом стандарта AMP. Ксеноновые лампы серии Galaxy D1Y (H1Y) предлагаются на выбор с разной температурой цвета: - 4300К - теплый желтоватый свет; - 5000К - холодный белый свет; - 6000К - холодный с голубоватым оттенком свет.Данная ксеноновая лампа обладает температурой цвета в 6000К.Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMP |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал цоколя | Пластик |
| Тип коннектора | KET |
| Фиксация колбы | Металл |
| Цоколь | D1Y (H1Y) |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴


