Описание
Диаметр линзы: 3,0"; Цветовая температура: 5500 K; Рабочее напряжение: 9 - 20 V; Мощность: 25 W; Яркость: 2860 Lm; Чип: CSP; Охлаждение: Пасивное (алюминиевый радиатор); Линзы: Стеклянная линза высокой четкости (HD lens); Рабочая температура: -30°C – +85°C; Срок службы: более 30 000 ч.Противотуманные лед модули Galaxy N90S – компактный легкий и герметичный светодиодный ПТФ модуль диаметром 3.0 дюйма. Отлично подойдут как противотуманные фонари, так и источник дополнительного освещения. Имея белый теплый свет, эти би-линзы будут очень эффективны на дорогах с любым дорожным покрытием, даже в самых плохих погодных условиях. Эффективно будут выполнять свою роль и на легковых автомобилях, и на мотоциклах, и на разной ATV-технике.Источником света в модуле Galaxy являются высокопроизводительные CSP светодиоды. Мощность кожного модуля – 25 Вт. Светодиоды формируют световой поток 2860 Лм, а цветовая температура составляет 4300 К (теплый белый свет). Специальной формы линза в сочетании с надежными кристаллами создают широкую и равномерную заливку теплого белого света.Радиатор выполнен в форме литого алюминиевого корпуса с развитыми ребрами охлаждения. Он эффективно рассеивает выделяемое чипом тепло, сохраняя длительный срок службы модуля (более 30 000 часов непрерывного свечения светодиодов). Интегрированный в корпус драйвер, защищающий модуль от переполюсовки и скачков напряжения, стабилизируя и преобразуя ток. Модуль расчетов для работы в бортовой сети с напряжением 12В.Комплект светодиодных модулей Галакси N90S отличается длительным сроком службы, не требует дополнительного обслуживания и сокращает эксплуатационные расходы и нагрузки на бортовую сеть ТС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4300K |
| Совместимость с моделью | Galaxie |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр линзы | 3.0" |
| Количество элементов | 3 |
| Мoдель | N90S |
| Наличие шторки | Нет |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
| Тип модуля | Світлодіодний |
| Тип светодиода | CSP |
| Функция поворота | без функции поворота |
Информация для заказа
- Цена: 5 340 ₴






