Описание
Количество LED: 12 шт.; Рабочее напряжение: 9 – 32 В; Мощность: 65 Ватт; Яркость: 12000 лм; Чип: CSP3570; Температура цвета: 5500К; Материал: авиационный алюминий; Охлаждение: активное; GALAXY F13 CANBUS H27 – светодиодные лампы нового поколения, рассчитанные на установку в фары головного света фар и в противотуманные фары ПТФ. Данные лед лампы по показателям яркости света превосходят минимальные требования на 250% и генерируют световой поток 12000 Лм. Современные чипы CSP 3570 излучают свет с температурой 5500 K и имеют мощность 65 Вт. Для охлаждения таких мощных светодиодов в конструкции ламп реализована гибридная система охлаждения, в виде радиатора из авиационного алюминия, медной подложки кристаллов и высокоскоростного вентилятора. Данные лампы подходят как для легковых автомобилей, так и для мототехники, так и для грузовиков и автобусов, поскольку лампы могут работать с напряжением бортсети 9-32 В. шт.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | F13 |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Да |
| Тип светодиода | CSP |
| Цоколь | H27 (88x) |
Информация для заказа
- Цена: 2 321 ₴










