Птф линзы BiLED Galaxy F06 U 3,0" 5500К, Комплект 2 шт
Описание
Диаметр линзы: 3.0"; Цветовая температура: 5500K Рабочее напряжение: 9-16V; Мощность: 42W; Чип: CSP; Яркость: 6000Lm; Охлаждение: Радиатор из авиационного алюминия; Отражатель: Высокотемпературный материал; Линза: HD линза из кварцевого стекла; Рабочая температура: -20°C - +85°C; Степень защиты: IP 65.Противотуманные билеты линзы Galaxy F06 U представляют собой пыле-влагозащищенные би-лед модули диаметром линз 3.0 дюйма с функцией ближнего и дальнего света. Отлично подойдут как противотуманные фонари, так и в качестве источника дополнительного освещения. Эффективно будут выполнять свою роль и на легковых автомобилях, и на мотоциклах, и на разной ATV-технике.Источником света в модуле Galaxy F06 U являются высокопроизводительные CSP светодиоды, последней генерации. Мощность каждого модуля – 42 Вт. В режиме ближнего света – 42 Вт, а в режиме дальнего света – 50 Вт. Светодиоды формируют мощный световой поток 6000 Лм, а цветовая температура составляет 5500 К (белый свет). Стальная шторка с помощью электромагнитного механизма позволяет мгновенно переключаться между режимами ближнего и дальнего света, корректируя СТГ в каждом режиме.Радиатор выполнен в форме литого алюминиевого корпуса с развитыми ребрами охлаждения. Он эффективно рассеивает выделяемое чипом тепло, сохраняя длительный срок службы модуля (более 30 000 часов непрерывного свечения светодиодов). Встроенный в корпус драйвер управления защищает модуль от переполюсования и скачков напряжения. Модуль рассчитан на работу в бортовой сети с напряжением 12В.Комплект противоманных светодиодных модулей Галакси Ф06 У отличается длительным сроком службы, не требует дополнительного обслуживания и сокращает эксплуатационные расходы и нагрузки на бортовую сеть ТС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 42 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр линзы | 3.0" |
| Мoдель | F06 U |
| Наличие шторки | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип модуля | Світлодіодний (Бі-ЛЕД) |
| Тип светодиода | CSP |
| Функция поворота | без функции поворота |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 228 ₴










