Лампы GALAXY T10 H27 (88х) CANBUS 5500K, Комплект 2 шт
Описание
Количество LED: 12 ед.; Рабочее напряжение: 9 – 18 В; Мощность: 60 Ватт; Яркость: 12000 лм; Чип: CSP; Температура цвета: 5500К (±500K); Материал охлаждения: Авиационный алюминий с медной пластиной; Рабочая температура: -40°C – +105°C; Охлаждение: Активное; Срок службы: >40000 часов; Гарантия: 1 год.Новые ЛЕД лампы GALAXY T10 CANBUS с цоколем H27 / 88х – это мощные светодиодные лампы нового поколения, предназначенные для установки в фары головного света и в противотуманные фары ПТФ. Мощность каждой лампы составляет 60 Вт, а современные чипы CSP излучают свет с температурой 5500 K (±500K) (холодный белый свет). Данные лед лампы генерируют световой поток в 12 000 Лм, а по показателям яркости света превышают минимальные требования в 2,5 раза. Для охлаждения столь мощных светодиодов используется гибридная система охлаждения, в виде радиатора из авиационного алюминия, двойной медной пластины на которой расположены кристаллы, и высокоскоростного вентилятора уменьшенной громкости. Лед лампы Галакси Т10 оснащен функцией КАНБАС (обманка бортового компьютера), позволяющей обойти проверку целостности ламп, выполняемой системой современного автомобиля. Данные лампы рассчитаны как для легковых авто так и для мототехники, поскольку могут работать с напряжением бортсети 9-18 В. Использование передовых материалов и технологий позволило увеличить минимальный срок службы ламп на 40% и теперь составляет минимум 40 000 часов. Благодаря продуманной конструкции установка LED ламп Галакси Т10 осуществляется без каких-либо сложностей, а подключение выполняется разъем в разъем. После установки лед ламп необходимо выполнить настройку света фар автомобиля!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 122 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Т10 |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип светодиода | CSP |
| Цоколь | H27 (88x) |
Информация для заказа
- Цена: 2 122 ₴










