Описание
Диаметр линзы: 2.0"; Цветовая температура: 5500 K; Рабочее напряжение: 9-16 V; Мощность: 35 W; Чип: Genesis Photonics; Яркость: 3300 Lm; Охлаждение: Алюминиевый радиатор; Линза: HD линза из кварцевого стекла; Рабочая температура: -20°C - +85°C; Степень защиты: IP 68.Светодиодные линзы Bi-Led Galaxy F03 2.0” представляют собой влагозащищенный би-лед модуль диаметром 2.0 дюйма с функцией ближнего и дальнего света. Отлично подойдут как в качестве противотуманных фонарей, так и в качестве источника дополнительного освещения. Будут эффективно выполнять свою роль и на легковых автомобилях, и на мотоциклах, и на различной ATV-технике.Источником света в би-лед модуле Galaxy F03 являются высокопроизводительные CSP светодиоды ZM20-6GX, последнего поколения, от компании Genesis Photonics. Мощность каждого модуля - 35 Вт. В режиме ближнего света – 25 Вт, а в режиме дальнего света – 35 Вт. Светодиоды формируют мощный световой поток в 3300 Лм, а температура цвета составляет 5500 К (белый свет). Стальная шторка при помощи электромагнитного механизма, позволяет мгновенно переключаться между режимами ближнего и дальнего света, корректируя СТГ в каждом из режимов.Радиатор выполнен в форме литого алюминиевого корпуса с развитыми ребрами охлаждения. Он эффективно рассеивает выделяемое чипом тепло, сохраняя длительный срок службы модуля (более 30 000 часов непрерывного свечения светодиодов). Отдельно стоящий драйвер защищает модуль от переполюсовки и скачков напряжения, стабилизируя и преобразуя ток. Модуль рассчитан для работы в бортовой сети с напряжением 12В.Комплект светодиодных модулей Галакси Ф03 2.0” отличаются длительным сроком службы, не требуют дополнительного обслуживания и сокращают эксплуатационные расходы и нагрузку на бортовую сеть ТС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цветовая температура | 5500K |
| Тип | Противотуманные фары |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр линзы | 2.0" |
| Мoдель | F03 |
| Наличие шторки | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип модуля | Світлодіодний (Бі-ЛЕД) |
| Тип светодиода | CSP |
| Функция поворота | без функции поворота |
Информация для заказа
- Цена: 4 228 ₴





