Птф линзы BiLED Galaxy F19 TOYOTA 3,0" 5500К, Комплект 2 шт
Описание
Диаметр линзы: 3.0"; Цветовая температура: 5500K Рабочее напряжение: 9-16V; Мощность: 51W; Чип: CSP; Яркость: 15000Lux; Охлаждение: Радиатор из авиационного алюминия; Отражатель: Высокотемпературный материал; -20°C - +85°C;Степень защиты: IP 65.Противотуманные билеты линзы Galaxy F19 освещения.Эффективно будут выполнять свою роль и на легковых автомобилях, и на мотоциклах, и на различной ATV-технике. 51 Вт. Светодиоды формируют мощный световой поток 11000 люкс, а температура цвета составляет 5500 К (белый свет). Он эффективно рассеивает выделяемое чипом тепло, сохраняя длительный срок службы модуля (более 30 000 часов непрерывного свечения светодиодов). отличаются длительным сроком службы, не требуют дополнительного обслуживания и сокращают эксплуатационные расходы и нагрузки на бортовую сеть ТС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр линзы | 3.0" |
| Мoдель | F19 TOYOTA |
| Наличие шторки | Да |
| Состояние | Новое |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип модуля | Світлодіодний (Бі-ЛЕД) |
| Тип светодиода | CSP |
| Функция поворота | без функции поворота |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 963 ₴










