Описание
Цоколь лампы:
H1
Кельвины:
4300K
Мощность, Вт:
35W
Светоотдача:
4000lm
Коннекторы:
KET
Производитель
Infolight
Страна производитель:
Китай
Гарантия:
12 месяцев
Ксеноновая лампа Infolight Н1 (+50%) - новый технолгический уровень производства газоразрядных ламп.
При изготовлении применяются усовершенствованные технологии.
По сравнению с обычной ксеноновой лампы Infolight Н1, лампа Infolight Н1 (+50%) светит до 50% ярче и выдает более длинный световой конус (при этом потребляемая мощность остается неизменной).
Это говорит о том, что лампы Infolight Н1 (+50%) гораздо эффективнее, чем лампы предыдущего поколения, тем самым обеспечивают более комфортное и, самое главное, - безопасное управление автомобилем в темное время суток.
Поэтому, если Ваш автомобиль оснащен ксеноновым головным светом, и Вам нужна лампа с цоколем Н1, то Infolight Н1 (+50%) будет оптимальным выбором!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 32 шт |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 12200 лм |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS(обманка) | Да |
| Драйвер | Внешний |
| Тип охлаждения | Активный (кулер) |
| Тип светодиодов | G-XP |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴


