Противотуманные фары Chevrolet Aveo Hatchback/2002-08/CV-247W – отличное решение для обеспечения более яркого и интенсивного света на дороге.
Фары DLAA обладают ярким белым светом, который обеспечит хорошую видимость во время тумана, дождя или снега. При этом лампы отличаются длительным сроком эксплуатации, защищены от осадков.
Преимущества противотуманных фар DLAA:
- интенсивный и яркий свет
- простота в установке
- стойкость к перепадам температур
- долговечность
- улучшенная видимость на дороге
Характеристики:
- Марка авто: Chevrolet Aveo Hatchback/2002-08
- Комплектация: 2 фары
- Свет: белый
- Питание: 12В
- Лампа: H3
- Мощность: 55W
Купить дополнительные модельные фары на Chevrolet, Daewoo, Daihatsu, Ford, Honda, Hyindai, Kia, Lada, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Renault, Toyota, Volkswagen оптом и в розницу с доставкой в любой регион Украины Вы можете в нашем интернет магазине автоаксессуаров, инструмента и запчастей.
Фары доп.модель Chevrolet Aveo Hatchback/2002-08/CV-247/H3-12V55W/эл.проводка и другие товары вы можете приобрести ОПТом и в РОЗНИЦУ и заказать доставку по всей Украине в нашем интернет-магазине аксессуаров и инструмента для автомобиля autoreg.com.ua.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DLAA |
| Кросс-номери | Chevrolet 96540154 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| FPS левая | FP1703H3P |
| FPS правая | FP1703H4E |
| Вид оптики | Галоген |
| Комплектация | 2 фары |
| Комплектация дополнительная | провода питания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оригинал левая | 96540153 |
| Оригинал правая | 96540154 |
| Тип луча | рассеянный |
| Тип оптики | Противотуманные фары |
| Упаковка | Коробка |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цоколь лампы | H3-12V-55W |
- Цена: 1 984 ₴


