Фары доп.модель Ford Fusion 2019-/FD-9005L/LED-12V9W/эл.проводка
Описание
Фары доп.модель Ford Fusion 2019-/FD-9005L/LED-12V9W/эл.проводка и другие товары вы можете приобрести ОПТом и в РОЗНИЦУ и заказать доставку по всей Украине в нашем интернет-магазине аксессуаров и инструмента для автомобиля autoreg.com.ua.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DLAA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| FPS левая | FP 2836 H1-P |
| FPS правая | FP 2836 H2-P |
| Вид оптики | Доид |
| Комплектация | 2 фары |
| Комплектация дополнительная | кнопка вкл/выкл. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Накладка на допфару левая | FP 2836 913 |
| Накладка на допфару правая | FP 2836 914 |
| Оригинал левая | KS7Z 15201-B |
| Оригинал правая | KS7Z 15200-B |
| Тип луча | рассеянный |
| Тип оптики | Противотуманные фары |
| Упаковка | Коробка |
| Цоколь лампы | LED-12V-9W |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴


