Описание
⚡ Электросамокат R803-06 | 6000 Вт, 60В 20Ач, 11", до 65 км/ч
-
Мощность двигателя: 2 × 3000 Вт (бесщёточный, постоянного тока)
-
Напряжение / Ёмкость АКБ: 60В / 20 А·ч (Li-Ion)
-
Максимальная скорость: до 65 км/ч
-
Пробег на одном заряде: до 50 км
-
Время зарядки: 8–10 часов (ток 2А)
📐 Габариты:
-
Длина: 1300 мм
-
Ширина по рулю: 650 мм
-
Высота по рулю: 1150–1320 мм
-
Колёса: 11", шины 90/65-6.5
-
Вес: 50 кг
🛠 Характеристики:
-
Передние амортизаторы: да
-
Задние амортизаторы: да
-
Тормоза: дисковые, механические
-
Количество скоростей: 3
-
Максимальная нагрузка: 200 кг
-
Макс. угол подъёма: до 30°
-
Фара / стоп-сигнал / поворотники: да
-
Дисплей, звуковой сигнал, сигнализация: да
-
Задняя скорость: нет
-
Сиденье: двойное — нет, одинарное — нет (стоячий)
🌍 Происхождение:
-
Производитель / бренд: Китай
-
Гарантия: 1 год
-
Упаковка: коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rooder |
| Страна производитель | Китай |
| Время зарядки | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 280 мм |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Емкость батареи | 20000 мА/ч |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 6000 Вт |
| Особенности | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизатор сиденья | Нет |
| Дисплей | Да |
| Длина | 1300 мм |
| Задний стоп и габарит | Да |
| Зеркала | Нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный угол подъема | 30 |
| Материал колесных дисков | Алюминий |
| Наличие задней скорости | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Передняя фара | Да |
| Сигнал | Да |
| Сигнализация | Да |
| Технические характеристики шин | 90/65-6.5 |
| Тип двигателя | бесщеточный, постоянного тока |
| Ток заряда | 2 А |
| Тормоза | Дисковые |
| Указатели поворотов | Да |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина по рулю | 650 |
Информация для заказа
- Цена: 98 449 ₴


