Описание
Инверторный генератор VOIN GV-8000ie мощностью до 7 кВт!
💡 Преимущества инверторного генератору VOIN:
- Компактность и легкость - Вес 61кг, Размеры 570х540х546мм: Удобно хранить и транспортировать, занимает меньше места
- Низкий уровень шума - 62 дБА: Работает тише обычных генераторов - идеально для дома, работы и отдыха.
- Экономичность: Меньше расход топлива
- Правильная синусоида: Безопасен для чувствительной электроники.
⚙️ Особенности модели GV-8000ie:
- Электрозапуск: Быстрый и простой запуск одним нажатием
- Защита от перегрузки: Интеллектуальная система защищает от перегрева и поломок.
- Индикатор уровня масла. Позволяет легко контролировать техническое состояние генератора.
- Дисплей: Все показатели работы наглядно отражаются для вашего удобства.


Внимание!
- Максимальная мощность 7 кВт доступна через силовую розетку 32А, через обычную розетку можно получить до 3,5 кВт.
Генератор бензиновый инверторный VOIN, GV-8000ie 7,0 кВт с электрозапуском и другие товары вы можете приобрести ОПТом и в РОЗНИЦУ и заказать доставку по всей Украине в нашем интернет-магазине аксессуаров и инструмента для автомобиля autoreg.com.ua.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOIN |
| Страна производитель | Великобритания |
| Время непрерывной работы | 4.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 546 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3800 об/мин |
| Марка двигателя | XY192F |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Потребление топлива | 0.535 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 64 |
| Диаметр цилиндра * ход поршня, мм | 92,0 х 69,0 мм |
| Емкость топливного бака | 20 |
| Коэфициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 7.7 Вт |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | 595х560х560мм |
| Розетка постоянного тока | 12В / 5,0 А |
| Тип используемого масла | SAE 10W30 |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 34 070 ₴






